Артур С

Что могли сделать с ноутбуком, и что делать???

Сдали ноут в сервис центр, сказали беда с жестким диском, когда принесли домой уже после ремонта обнаружили, что шатается гнездо зарядки (если повернуть немного сильнее ноут выключается) до этого она не шаталась, звук так же стал каким то тихим.

сервис центр "Байт" достаточно известный, как проверить заменили материнку или нет?

Юля Никитина

от халатности при сборке до подмены материнки, не жопьтесь на нормальный сервисный центр и берегите свою технику.
Игровые ноутбуки с мощной графикой в принципе часто ломаются из-за сильного перегрева - так что думайте, надо ли вам оно.

Елена Кушникова

Могли не закрепить устройства, и задеть какой-то провод или еще что-то, отнесите в более качественный сервис)