Денис Котов

что делать если мой ноутбук не вклюяается?

при этом выдает ошибку"не удается запустить виндовс из-за испорченного или отсутсьвуещего файла: \windows\system32\config\sistem

Алексей Веселых

Как что делать? Идти на улицу с пацанами в футбольчик поганять или на турнике повисеть На пляж сгоняй бледнолицый друг 🙂 http://f1comp.ru/oshibki/ne-udaetsya-zapustit-windows-iz-za-isporchennogo-ili-otsutstvuyushhego-fajla-windowssystem32configsystem/

Люся Олесик

Переустановка Windows

Па
Павел

Может ботарейка села? или он нахер згорел и придётся очень дорого или этот чинить или новый покупать

Елена Богданова

лезь в биос, ставь загрузку с привода и устанавливай винду заново

Александр Winston

Попробовать включить от блока питания.

Ирина Якунина

Видать антивирусник перестарался. Только переустановка "винды"