Денис Симаков

Ноутбук. Что могло измениться?

Имеется ноутбук. CPU Celeron Dual-Core по 1,9 ГГц каждое, ОЗУ- 2 ГБ, видеоадаптор- Intel R Chipset Family с видеопамятью 1024 МБ. Во время покупки была установлена Windows 7 Максимальная и пакет драйверов с "родного" диска. Ноут отлично тянул "Modern Warfare 2" на средних настройках. По глупости была снесена винда. На последующих Win XP, 7 Максимальной и 7 Ultimate (с установкой дров с того же "родного" диска) , эта же игра начала жостко тормозить даже на минимальных настройках. Чего ему не хватает? Может ли быть дело в сборке винды?

Всё перечисленное в ответах устанавливалось как обязательное. И периодически обновляется. К сожалению, ни один ответ не оказался полезным. 😞

Александр Агапов

Возможно криво поставлен драйвер на видюху не установлены Microsoft Visual C++ ,direct x

Алевтина =)

Драйвер видеокарты, какой нибудь DirectX

Константин И.

Проверить драва на чипсет на видео карту и еще пакет обеспечения совместимости. Его можно поставить скачав с родного сайта Вашей ОС.

Ирина Лазарева

Директ Х обнови с сайта майкрософт скачай прогу она обновит, нет фрэйм ворк четвертый поставь и последние дрова на видеокарту с оф сайта!
Вот самые последние дрова для видеокарты выбери нужную версию ОС и скачай последний файл у которого имя будет intel HD :http://support.asus.com/Download.aspx?SLanguage=en&m=VGA&p=3&s=111