Джалол Умаров

Сейчас бОльшая часть страны знает, кто такой Дмитрий Виноградов, а вот знаете кто такой Никита Стрельников? Тока не гугл

ить чур.

Ек
Екатерина

Неизвестные Герои России. http://roshero.ru/heroes/ Мы много кого не знаем.
Алдар Цыденжапов
Эскадренный миноносец «Быстрый» готовился к боевому походу из Фокино на Камчатку. На борту были все триста членов экипажа. Командиры отдавали последние распоряжения. И вдруг в машинном отделении прорвало топливный трубопровод энергоустановки. Горючее под огромным давлением вырвалось наружу. Появилась искра – и мгновенно вспыхнул пожар.
Девятнадцатилетний машинист котельной команды Алдар Цыденжапов сориентировался моментально. Поняв, что через секунду корабль взлетит на воздух, Алдар кинулся в самое пекло, чтобы перекрыть топливо и предотвратить взрыв. На парне горела и плавилась одежда, дышать было нечем, но он продолжал закручивать вентиль. Матрос начал выбираться из отсека, только когда пламя ослабело. Удивительно, как ему удалось в тот момент не потерять сознание. Позже медики установили, что у матроса ожог 100 процентов поверхности тела.

Мринок

Это парень, который бежал спасать людей.... Второй день в офисе работал....

Евгений

Стрельников закрыл коллег от
обезумевшего стрелка и сам погиб от ран .
Спасибо Вам, но я рамблере смотрел.

Светлана Мишенькина

Ога, но только его зовут Александром, но сомневаюсь за страну. Он мой сосед и не очень (совсем) знаменит. Со Стельниковым кода-то работали вместе, но имя тоже у него другое.
А эти кто?

Игорь Сторожков

Виноградом торгует?)

I G

капитан с даманского?

Ну
Нурканат

както тупо. не знаю не первого не второго

Олег Урилов

У Путник 1 сегодня статья была. о нем и портрет.... У него жена и дети остались. Люди предлагают представить его к награде