Эргаш Мизробов

Что делать если я нищий- получаю 20, максимум 25 тысяЩ в месяц?

Aiazbek Asanbekov

Ни фига себе! Многие люди мечтают быть такими нищими : у нас Самаре мед. сёстры из кардиоцентра разбегаются - 6 тыс. зарплата, озвучили в программе "Время",а Путину рапортуют, что у нас средний мед. персонал более 20т получает в месяц. Во, врут!! ! Может в Москве и получают, но сомневаюсь я. (Я про госструктуру).

Пирахмаев Али

Устраиваться на другую работу.
Вообще, многие, половина в России не получают и такой зарплаты.

Людмила Сидорова

Мне 50 не хватает я не жалуюсь

Денис Лагуткин

ха
я чистыми 7800 получаю если праздничных часов нет
гражданская служащая
да и скоро как минимум одну составляющую часть зарплаты отнимут и она уменьшится
нас уже официально предупредили
и то не плачу так как спиногрызов не имею а одна голова не бедна
кошек прокормлю как-нибудь

Александр Кондаков

Если не инвалид-устройся на более высокооплачиваемую работу

Настюшка Юрина

Устройся на вторую работу и получай 40 тысяч, все равно будешь нищим

Ян
Яночка

Не фантазировать.

Настена Сенина

Трать 5 т. р. на себя в месяц (мне на месяц хватает) , остальные вкладывай в бизнес.

Алексей Панфилов

Жрать надо меньше!!

Shahzoda

на первых парах я получал 8500 и ниче не жалуюсь

Татьяна Вертякова

Выпрыгни из окна.

Вася Яровый

иди работай!!!

Татьяна Швайгер

Не расстраивайся!
Ты - обыкновенный мелкий хвастунишка, ждущий комплиментов!

Maruf Mms

играть на фондовой бирже.

Виктор Землин

Существую... на те же...

Илья Рабенко

А на что можно потратить такие деньжишки ?!

Олег Ходаков

Смени работу.