Slavik Foros

Есть такие, кто после родов стал худее, чем до?

у меня до родов было 50 кг при росте 164, а щас 41кг.. . Я долго кормила грудью, до 2,2 возможно из-за этого?

Александр Кириллов

да... я сдала... но мне кажется это из-за длительного кормления грудью (1,5 года) если на фото вы, то я такой же комплекции... о про грудь добавили, да точно из-за этого!! ! причем ела я много и всего что хотела, а силы прям так и уходили.. . только сейчас, спустя пол года стала приходить в норму грудь, а вот я пока так же худенькая

Эльмир Мамедов

Не надоело хвалиться своим анерексичным весом?

Виктория Квартиры

вот и попалась) ) как я и предпологала до БИР....была коровой, голодала, голадала вот и результат а то думаю че она никак не успокоится) )
http://otvet.mail.ru/question/82038706/

Юрий Петрушин

я. у меня походу гормоны не в порядке, щитовидной железы.
я совсем мало кормила, до месяца

Кристина Литвиненко

Да, это моя бывшая жена.

Олеся Степанова

за себя не скажу, не рожала, но примеров пять есть таких (при чем девушки до этого были довольно плотные))

Zgtnz Dfdsfds

с 65 на 55
а вот при вскармливании где то мес. с 5 напал такой жор, что набрала 15кг, никак не сброшу

ДА
Динара Андержанова

Я похудела и именно во время кормления грудью.... правда я не так долго кормила.... все мы разные, одни поправляются, другие худеют....

Марина Цыганкова

я похудела!
связано это с тем что во время беременности обострились болячки ЖКТ и я устранила из рациона всё жирное, жареное, мучное. Похудела на 6 кг. Не много, но внешне хорошо заметно.

Andry Yakovlev

да, тревогу забила, начала кушать, сейчас норма. ребенку 8 мес

Танюшка Бахвалова

есть знакомая такая, до беременности и родов была 44-46 размером, после робов стала 40-42.

Андрей. Дряхлов

ну, я не стала худее. вес такой же, как и до родов. ни больше, ни меньше.
а вы да, похудели скорее всего из-за гв

Дмитрий Зималюкин

я до родов была 55 кг, на роды шла 65 кг, после 42 кг прошло 11 лет сейчас 57 кг