Ми
Михаил

Очень нужно! Пожалуйста расскажите мне по больше об авто.

И что нужно знать об авто что бы казалось что я разбираюсь в машинах.

Елена Лобина

Автомобиль это самоходная тележка на колесах, движущаяся за счет установленного на ней двигателя внутреннего сгорания. Колеса это такие круглые штуки, на которых движется авто (не путать с рулем)

Светлана Даниличева

Машины бывают маленькие и большие !

Св
Светлана

читай МОИ рефераты-3 штуки

Сергей Попов

долго рассказывать

Екатерина Мельконовицкая

Если это легковая машина-то у неё,как правило 4 колеса, а если грузовая-то от 6 и до пределов фантазии.

Дмитрий

Вкратце могу рассказать: вне машины БА_БААААХ, а в салоне тынц-дынц и бибика рядом, :))) а в основном вам не нужна машина.

Наташа Романова

Для этого нужно поваляться под этой авто вдороге с одной отвёрткой и молотком.

Сергей Алексеенцев

Я б тебе рассказал, да нету стимуляции