Аня Царькова

Разве в СССР, так рекламировали авто? Расскажите, кто знает...

Марина Зарубина

Эта реклама сделана для запада. Представьте себе, там пытались (и не совсем безуспешно) продавать даже Москвичи!

Анастасия Жбакова

это экспортный москвич.
и фотка, соответственно, не для просмотра жителями ссср сделана) )
у автоэкспорта, кстати, ещё есть:

я вот видел рекламную фотку запорожца. Там полный трэш: дородная баба (кровь с молоком) с басухой на фоне огненно-красного заз-968

Айжан Тыныбаева

не она просто перебрала и не туда залезла.

Сергей Федоров

это, не советская женщина
как она вообще посмела.. .
гы-гы

Алёна

Вон, даже надпись латиницей. Это, скорее, на каком-то салоне заграничном. А в СССР автомобили в рекламе не нуждались. Явно рекламировали только Аэрофлот, хотя и чушь полная, другого аэроперевозчика все равно не было 🙂