Бе
Беленькая

15 лет назад я по глупости бросила его и через 2 недели вышла замуж за человека которого не люблю, мне было 16 лет....

три года я в разводе. два месяца назад судьба свела меня опять с этим человеком и я реально поняла что хочу быть с ним и возможно даже люблю и жалею и все эти годы вспоминала его. Вроде начали завязываться какие-то отношения. Когда вместе, вдвоем-он сказал что любит меня и я ему нужна и что меня невозможно не любить и первая любовь она одна (до сих пор он так и не женился и нет деток, мама его говорила что он очень долго тогда страдал_несколько лет.). Он не относится к чеслу людей "трепло".если он сказал, значит так!!! Но блин, он какой то супер пассивный, первый не звонит, не пишет, нихрена.... Даже на какие-то встречи вытягиваю его я. Но когда вдвоем, он даже из рук меня не выпускает. Держит и говорит-не хочу отпускать, а потом опять пока я не вытащу его. А я не хочу быть назойливой и переживаю.... НУ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? Я сума схожу просто!!!

Станислав Лебакин

Выходи за него

Евгения Данилина

"он какой то супер пассивный, первый не звонит, не пишет, нихрена.... Даже на какие-то встречи вытягиваю его я. Но когда вдвоем, он даже из рук меня не выпускает. Держит и говорит-не хочу отпускать, а потом опять пока я не вытащу его"

здесь узнаю себя, и рискну предположить что он эгоцентричен до крайности, нарцисс и постоянно треплет нервы, причем делает это не сознательно, а просто так выходит. ад для семейной жизни

очень надеюсь что это не так, и советую чтобы вся ваша ситуация завершилась семейным союзом

Владислав

объяснить что хочешь с ним отношения, но сказать что для этого ему нужно быть более активным.. назначать встречи, писать, устраивать романтические прогулки

Ольга Мезенцева

"Счастье нашли друг у друга в глазах,
Кружимся словно в сказочно-сладостных снах.
Всё остальное просто отправили нах... "
(Живанова Е.)

Санёк Неугамонный

Он не верит в твои чувства, потому и пассивный позовет тебя а ты опять уже с другим.

Толян

Ну и скажите ему Давай поженимся!