Сергей Лепков

обязательно ли поступать в магистратуру к примеру экономисту только экономиста? бо уже надоело в этом направлении учится

Дмитрий Титов

Необязательно. Зависит от требований в конкретную магистратуру.

Рунов Серёга

Я точно не знаю как там, но если я не ошибаюсь бесплатно на бюджет после бакалавриата можно только по тому же направлению. Могу ошибаться. Специалистам вообще только платно в магистратуру можно (

Максим Кизанд

Я закончил бакалавриат и магистратуру по техническому направлению, но предлагали идти и на философию. То есть всё возможно, главное туда поступить (мне пришлось проходить собеседование).