Лёня Быченков

мне 23 года очень хочу заняться какими нибудь единоборствами. физ развит нормально по крайней мере раз 20 подтянуться мо

Глеб Кобзев

выбирать единоборство нужно исходя из твоих физических данных, то есть что у тебя лучше всего получается, махаться руками, или боротся в партере.

Ольга Петрова

займись легкой атлетикой лучше, а хочешь руками помахать купи грушу и тренируйся.. если одному скучно бери друга и вместе тренируйтесь.... если раньше не занимался, то ничего серьезного скорее всего не светит и желания думаю хватит ненадолго пару раз киданут вниз головой (самбо) , почки отобьют и голову в других видах и всё желание отпадет само собой потому что - возраст не тот, надо с детства начинать... и травмоопасен он... потом травмы останутся и напоминать будут о себе.. оно тебе надо?

Сергей Смагин

айкидо или самбо

Серёга Терехов

профессия шпалоукладчика по тебе плачет

Св
Светлана

займись легкой атлетикой лучше, а хочешь руками помахать купи грушу и тренируйся.. если одному скучно бери друга и вместе тренируйтесь.... если раньше не занимался, то ничего серьезного скорее всего не светит и желания думаю хватит ненадолго пару раз киданут вниз головой (самбо) , почки отобьют и голову в других видах и всё желание отпадет само собой потому что - возраст не тот, надо с детства начинать... и травмоопасен он... потом травмы останутся и напоминать будут о себе.. оно тебе надо?