Алексей Оболонков

Как оформить отчет в ПФР. Что с чем сшивать? И на что нужно добалять перед сшитием чистый лист бумаги?

Анастасия

РСВ просто скрепляете степлером и сдается . А АДВ-6-2, реестр сведений и список застрахованных лиц сшиваете вместе, заклеиваете сзади и пишете в пачке пронумеровано и прошнуровано листов. подпись, печать. Чистый лист никуда не надо сшивать. Вам поставят отметки на РСВ и на опись и выдадут протокол.