Юлия Лебедева

Как называются эти крты таро?

я имеею ввиду кто автор карт с таким изображением аркана?

Ирина Андреева

ну еще можно назвать довольно-таки емким словом "лохотрон" Вполне точно отображает суть и смысл. . И не только эти. Вообще все карты

Артур Москва

эта карта Дьявол. -свобода принятий решения в данный момент бессилие против будущего.. измена, порок, болезнь, растование с кем-то из близких. опасность. (старшие арканы таро) РУССКОЕ ТАРО.