Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

как снять шкуру с коровы при помощи компрессора?

просьба людей, не занимающихся разведением скота не отвечать. а то получается, что строят из себя защитников животных, а сами не понимают ничегошеньки в этом деле, или мясо со шкурой едят. слышала, что многие для облегчения процесса снятия, под шкуру заталкивают иголку от компрессора и надувают, после чего снятие облегчается. но на деле никто объяснить не может, как именно это делать.

Роман Любимов

Важно, чтобы игла попала не в мышцу, а именно под кожу.

Денис Кондрат

на себе потренируйся..

Denis

Так же, как скальп с Натальи Чернавской..

Алёна Евтеева

Ахуеть че за бред?

Дима Коломойцев

С себя сними, садюга.

Игорь Решетов

мне интересно, те кто отписался агрессивным комментарием, вегетарианцы и не носят кожу, или думают, что кожа добывается гуманным путем и ни одна корова при этом не страдает?

Вадик Павленко

наташка не женское это дело шкуры сдирать, иди лучше мясо жарь, а мужик твой пускай шкурой занимается