Olga Baranowa

Гренёв в стане врага. Почему Пётр Гренёв не присягнул Пугачёву

Вера Коновалова

Идиотка не в состоянии прочитать книгу. С быдлом говорить не о чем

Елена Кувшинова

Он много пил самогон

Алексей Ш

Вам даже букву "ё", которую многие игнорируют, писать не лень. А "Капитанскую дочку" не то что прочесть, открыть лень, чтобы хотя бы написать фамилию главного героя без ошибки?

Ал
Александра

Принцип Гринёва - "Береги честь смолоду".
Сделай своим принцип - "Читай побольше с детства! " И тогда никто не даст тебе на твой вопрос оскорбительного ответа.