Николай Спичак

У меня болит икроножная мышца, после удара на тренировки болт уже 1 месяц. Мазь не помогает. Что делать? Болит после удара

Ирина Карева

читай про боли в икроножных мышцах на блоге УЧИМСЯ БЫТЬ ЗДОРОВЫМИ по адресу гравина точка ру. Там есть статья - НОЧНЫЕ СУДОРОГИ В НОГАХ. это как раз про икроножные мышцы. все рекомендации тебе подходят.
делай как там написано - через две недели все пройдет