Ольга Смирнова

Может ли зарегистрированное судно в Таджикистане свободно находиться и плавать в Российских водах ?

Вот такой вот вопрос для юристов для расширения юридического кругозора. Может ли зарегистрированное судно в Таджикистане свободно находиться в Российских водах? То есть свободно плавать по рекам и озерам России под флагом Таджикистана.

Марина Дмитревская

необходимо получать разрешение, что вы за лентяи, почему я это могу найти, а вы нет?? ? Постановления Правительства Российской Федерации "Об утверждении Положения о получении разрешения на право плавания судов под флагом иностранного государства по внутренним водным путям Российской Федерации" (от 16 февраля 2008 г. N 85)