Оксана Залецкая

могут ли связанны с беременостью изжога, непонятное ощущение толи тошнота особенно после выкуривания сигареты, мягкий стул

,очень ранние месячные (у меня всегда приходят в начале 20х чисел, а тут 9 числа объявились), да и то какие то бестолковые вообще, чуть ли не по 6 капель. длились они с 9 по 13 число. 9 еще более похожие, но остальные дни прям"мазня".перепад настроения и щас у меня со вчерашнего дня температура небольшая. быстрая усталость.

еще очень быстро наедаешься, маленьким колличеством пищи. чуть ли не одной котлеткой и кружкой чая

Станислав Горяев

курить бросать не пробовала? не жрать все подряд?
подожди задержки и сделай тест

Нилолай Щербакова

в принципе да, все признаки Б, сбегайте в аптеку за тестом

Альбина

после фразы "мягкйи стул" поняла, что отвечать некому

Анна Самадова

могут. курить бросайте. чего малыша травите?

Резо Шония

а вы пробовали следить за своим питанием? тошноты и изжоги на первом месяце беременности нет, аппетит тоже не меняется, да и мазня если бы были беременны отделались бы не просто капельками а еще сильными болями, да и курить бросайте ничего хорошего вам не дает, я раньше курила а теперь жалею что начала это

Ек
Екатерина

Признак на лицо, пождождте нормальной даты месячных и если не придут-вы беременны)))) Сбой в дате месячых может быть вызван перестойкой оганизма

Улугбек Эргашев

да уж.. . жидкий стул уж точно главный признак беременности....