ОК
Ольга Королькова

Люди, помогите! Теперь я не могу решить какой цвет волос лучше? Скоро новый год хочется быть красивой!

такой цвет был месяц назад, мои родные не крашеные волосы этот цвет сейчас, что лучше? Уже сума с хожу -не могу решить ..

Екатерина Рукавичникова

где рыженькая, как то поярче-позадорнее, как лисичка;)

Анастасия

А мне на 2-й фотке больше нравится. Только губы чуть ярче нужно.

Виктория

может какой нить шоколадный ?

Сергей Киркин

Натуральный.

Антон

первый.... очень вам идёт.

Светлана Тазина

темный подчеркивает глаза

Елена Кулинченко

зеленый-как никак новый год на носу

Сергей Девяткин

вам любой цвет волос подходит вы очень красивы

Ирина Гамзаева

однозначно первый! !

Александр Кузнецов

вы и так красивая.. нуууу... сделайте милирование, свой натуральный каким нибудь бешенным каштаном или пьяной вишней разбавьте (на мой взгляд, рыжий вас простит, эдакая дурочка Гретхен из немецкого паба)