Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

kagda prinimaesh steroidi nujnili vapshe spartivnie dabavki?

kagda prinimaesh steroidi nujni li vapshe prinimat spartivnie dabavki? ili bez nix mojna abaytitsya?

Евгения Левина

прежде всего надо сдать сперму, в банк спермы т. к. если вдруг ваши яйца скажут вам досвидос, у вас будет резервный генетический материал. конечно стероиды требуют больше аминокислот, но не все так однозначно.

M/
Mихаил ////

Конечно. Нужно жрать гораздо больше протеина чем без стероидов.