Кристина Берзина

строит материалы вместо денег

имеется договор строительного подряда с физ лицом. физ лицо это приобрело у третьего лица строительные материалы (2 договора на свое имя, 1 догвоор заключила жена) . сейчас физ лицо хочет оплатить стоимость по договору подряда этими строительными материалами. каким документом это можно оформить? Как быть с материалами, которые приобрела жена на свое имя?

нжно строит материалами рассчитаться по договору подряда. (приобретались бетон щебень и доска) . доску купило не само физлицо а его жена. можно ли передать доску для расчета по договору подряда. как все оформить?

Юлия Костюк

Материалы, которые приобрела жена на свое имя, надо использовать по прямому назначению.