Чёрный Обелиск

Навеяли тут. А мужчина начинает ненавидеь жену сразу после свадьбы или ДО и женится, чтобы иметь возможность

ее помучать без препятствий?

Наурызбай Нагметов

А почему ненавидеть, если любовь, то ненавидеть нельзя, это глупо, зачем как говориться жениться надо было, просто супружеская жизнь, это обязательства обоих сторон, бывает, что после свадьбы мужики садятся на шею, мол ты моя, можно нихрена не делать, а женщине готовь, убирай и за собой ухаживать не забудь, ты же жЕНА!!!! А женщины 21 века долго молчать не будут и высказывают, что она тоже выходила замуж, за любимого мужчину, а не за боченок, который только в компютере сидит, да причетает, ка "на воле было круто")))

Александр Корташов

Любил, Люблю, и буду Любить Всегда!!!!