Абдуллоев Олимжон

Моему парню в школе навязали что он очень уродливый, хотя он очень красивый, что делать?

Ему и мне 19 лет, из-за того что он считает себя уродом он очень закомплексован, как это изменить? Петросянам прошу проходить мимо :>

Олег Щелканов

скажи ему что это абсурд когда человек считает чужое мнение о себе более весомым для себя чем свое собственное.. . то есть он знает себя лучше но ставит выше мнение людей которые не знают его совсем, и это относится не только к внешности, его так можно закомплексовать всем чем угодно, и что у него член маленький даже если он у него километр

Иван Маркелов

Изуродуй его

Этери Циклаури

а с чего ты решила что он очень красивый? для тебя может красивый, а для них страшный

ОК
Олеся Кряжкова

"Уроды" потом часто становятся красавцами)

Ирина Белоущенко

Скажи что бы жил полной жизнью,
жил настоящим, Кто они? прям безумно умные и богатые? Чтобы критиковать...

Анастасия Тришечкина

Ценить высоко мнение людей (особенно в вопросах красивый-урод) - будет для них слишком много чести. А комплексует он по той простой причине, что в свое время не хватило уверенности в себе, чтобы адекватно ответить на такие смехотворные попытки обидеть. Пусть учится защищать свое достоинство, пока не поздно