Axinya Igorevna

что нужно знать для работы в Художественном магазине. подскажите пожалуйста. где взять информацию

продавать. кисточки краски карандаши вобщем все чем творят шедевры.

Александра Евдокимова

Вощето нужно знать о всех товарах, а именно для чего они.
Как правило хорошим тоном считается если магазин учит продавца, прежде чем он начнет работать. Главное желание узнать о том, что продаете, для этого есть форумы художников.
Так что если магазин не учит, учитесь сами! В интернете море информации и курсов никаких не нужно. Главное правильно задавать вопросы поисковику www. google.ru или www.yandex.ru

Маргарита Зяблова

разберетесь по ходу дела. смелее!

Геннадий Ветров

Вы там кисточки или антиквариат продаете?

Екатерина Коровянская

Обычно туда берут людей, которых владельцы магазинов подбирают по своим критериям. Так что если Вам предложили - Вы уже подходите.
Но если Вам пока не предложили, и если Вы задаёте такой вопрос - значит, надо походить по таким магазинам, посмотреть, послушать диалоги продавцов и покупателей, а потом сделать выводы.

Сергей Краснухин

через неделю работы будете разбираться лучше любого художника:)

Elena Elena

Вы должны обязательно знать специфику товаров салона, уметь консультировать покупателя, а не тупо смотреть на него и думать о чём он спрашивает!

Александр S

Все приходит с опытом, очень много тонкостей...