Ел
Елдос

Каково состояние аграрного сектора в Украине в условиях перехода к Устойчивому Развитию?

Сергей Синьков

Олигархи уже скупили землю ( и не собираются "вкладывать" в развитие) , и ждут начала приватизации ( т. е. легализации этого положения) . Например "ваша" г. Батурина в нашей области контролирует до 40% с/х угодий! Где она, и оно ей нужно?? ? Дальше объяснять ?

Иван Шилович

В прошлом году был на Украине, развал, разруха, запустение, Бывшие колхозные поля заросли сорняком, чернозем снимается с полей и эшелонами вывозится за рубеж.

Вячеслав Павлов

Урожай убран, продуктов на рынке полно, старую технику сдали на металлолом, у потребителя нет денег.