Олег Манжиков

почему все разоблачительные фильмы журналюги мамантова появляются после отставок людей из вертикали, а не до?!

и почему во всех этих дешевых передачах путин герой, а не ответственный за тех кого назначал?

Сергей Белов

Кто платит, тот и заказывает музыку. Кого закажут, того и разоблачим.

Ирина Злобина

Ну почему, про Тютюкина-Удальцова было до, по этому материалу и завели уголовное дело, а что, правда глаза колет?

Марина Винокурова

Только тупой школяр может считать что фильм снимается 1 лень

David

Вообще есть такая штука - тайна следствия, а в некоторых случаях и под гос. тайну подпадает. Реальные документы и реальные факты имеют место быть афишированными только после того, как их ценность потеряет свою силу.
Эти т. н. разоблачительные фильмы в итоге либо ложь, либо, - если для случая внутренних разборок и передела "власти", - попросту слив.

Ал
Алена

Мамонтов себя показал на Курске, когда нам снимал фильм о его затоплении, он преданный пёс власти, и единственный кто согласился это враньё нам показать

Екатерина К.

Ну почему? Отечественная трасплантология только приходить в себя стала.

Хасан Неизвестно

Да потому что все шакалы рядом, набрасываются на лежачего как на падаль, ведь шеф разрешил)))))

Лера

Ну, а у Караулова разоблачительные передачи выходят до публичных разоблачений, а толку?!

Виктор Ильин

Приказов с верху не поступало.

Лидия Филимонова

Потому, что если до того как, то горизонтали не дадут рта раскрыть.

Игорь Вакуло

Это не так. Мамонтов как раз многие передачи делает для того, чтобы ПОДНЯТЬ проблему. Ну и не всё наверное ему разрешают пускать в эфир раньше времени.

Alexander Pitch

все СМИ под путиным кто ж разрешит показать правду.

Анастасия Плотникова

Это же жирный хомяк путина....