Ирек Сабитов

Хочу приобрести травмат. Обязательно ли нужны справки? или в оружейном можно и без них обойтись? Всё таки не боевой ведь.

Александр Пуляев

1. обязательно нужны справки. и не одна) )
2. толку от него не много)

Руслан Магомедов

Спили мушку, братэла...

Max Koltunov

травматического оружия больше нет. теперь это "огнестрельное оружие ограниченного поражения.
справка, разрешение, курсы (и того тыс 6-7 р)

Kalisa Joldubaeva

Справка из дурки, из наркодиспансера, из поликлиники, заявление в разрешительный отдел местного УВД и т. д.
Регистрация у участкового.

Графф Де-Мон Maksimus

Справки по-любому нужны!

Максим Терехов

Обязательно.

Дмитрий Майданов

Вы в категории разрешённых?

Надежда Мусаева

медкомиссия Справка ф-046(психиатр, нарколог, хирург, терапевт) ~1000 руб+ 10 мин. времени
Сейф ~1000 руб
Рапорт от участкового.
Курсы от 5 до 15 тыс.
2 фото
Госпошлина 100 руб

И минимум 4 похода в ЛРО ))
за пару месяцев управишься) )

Витал

Ничего сложного в получении лицензии на оружия нету, в первую очередь это надо пройти курсы (т. е. обучение). Курсы например в нашем городе проходят ровно один день, и стоят 5 тысяч 300 рублей, после чего тебе выдадут свидетельство о прохождении курсов. После чего ты проходишь мед. справку формы 046 и отдельную справочку (тест на наркотики), проходят в психоневрологическом диспансере. Участковый проверяет тебя по месту жительства, составляет акт проверки. Далее ты заполняешь заявление на выдачу лицензии на оружие, оплачиваешь гос. пошлину на сумму 100 рублей. При этом надо сделать ксерокопии паспорта (страница где фото и регистрация) и ксерокопия свидетельства о прохождении курсов.. Оля-ля и всё готово. С этим комплектом документов ты идешь в ОЛРР и сдаёшь документы. Кроме конечно нарезного, нарезное сможешь приобрести когда у тебя будет 5-ти летний гладкоствольный стаж владения оружием....