Anton Ivanov

Если мать собственница квартиры, дочь может потребовать разменять (прописана там) . но когда оформляли собственность-

- выкупали квартиру (у государства) , дочь подписала, что не имеет притензий, если мать захочет продать кваритру... .
мать и дочь живут в этой квартире (трехкомнатная) , других прописанных нет. Казахстан.

был бы это пдходящий вариант - не задавали бы вопрос.
овечайте пожалуйста, знающие, по существу.

а куда ж прописанная дочь деваться должна?
должен же чел где т жить

как запарили моралисты.... не знайки, пишите в психологии, отводите душу там
по существу!!!

Georg

злые какие то у вас отношения в семье
как будто вы не родня
если мама хочет продать квартиру
она должна купить вам комнату хотя бы. .
и прежде чем подписывать думать надо о будущем

Marija Kartal

Все. Все мамино. Без вариантов. Если дочка будет хорошо себя вести - мама завещает ей хату... Если нет-мама может продать спокойно квартиру и последние годы пожить на Гоа...)))

Евгения Федотова

дочь подписала, что не имеет притензий

Вл
Владимир

А вместе жить не вариант? Места то хватает.

Игорь Васильев

Найдите общий язык с мамой!. . Вам же лучше.