Гаджи Рашидов

Почему в России, уважаемый народ состоит из барыг и спекулянтов, а в США и Европе -ученые, строители, портные, мастера

Ведь все ТОВАРЫ "оттудова". Наш народ безрукий и уважает безруких, но имиущих и кровожадных.
Ведь к у нас уничтожено 20 000 000 населения нашими же предводителями и нашим народом

Максим

ни кто не хочет работать а умные все сбежали отсюда, вот и остались воры и барыги и недают народу развиваться, открывал цех по производству тротуарной плитки, на меня налетели как шакалы, бандиты, менты, пожарники, ещё не приступил к производству все требуют бабки, бросил нахер всё и ушёл, вот так и живём

Данил Тарасов

я их что там уважают? Ими пользуются

Екатерина

Езжай в Европу и США....

Александр Скворцов

Там народ правит, а здесь один человек

Ев
Евгения

а кто сказал что их уважают? я так просто их ненавижу.

Кристина Михайлова

Умные все валят, с этой дыры под названием Россия, чиновнички повод дают.

Светик Коврова-Степанова

Это наследие рабоче-крестьянской власти.

Ев
Евгений

Аналогичная ситуация с Валерием. Тот, кто здесь трындит, что народ не хочет работать, пусть попробует открыть свое производство, пусть даже микроскопическое. - таких человеческих монстров с загребущими руками насмотритесь! И на фига себе жизнь укорачивать, трепля нервы в стране, где с экранов стонут, что народ разучился работать, а с другой - душат на корню тех кто пытается производить? Я о причинах догадываюсь.. - все дело в том, кто владелец крупных торговых сетей и разных торговых точек - это дети и родственники наших депутатов и властьимущих, которым не нужны никакие конкуренты. Они закупают за бугром импорт не лучшего качества и оборотом товара имеют хороший навар, а тут кто то под боком начинает производить то же самое только лучшего качества и дешевле. А папа, сидящий в Думе, или в городской администрации всегда поможет расправиться с конкурентами, обложив их красными флажками запретов и препонов - "не санкционированная торговля", "тороговля в неположенном месте", "нарушение противопожарной безопасности", "объект уродующий лицо города", ..нет того, нет другого,... ментов натравит и. т. д. НЕ ДАЮТ работать людям, вот и вся причина.

Наталия Килина

Много на себя берёте - не надорвитесь. .
Вы и ваши единомышленники, уважающие барыг и внушающие мне, что мы безруки,
далеки от народа.