Светлана Мишенькина

Почему в России рабочие, строители вашего жилья, портные, колхозники - никчемные, бизнесмены- любимчики Россиян

Бизнесмены не только любимчики, но и почетные уважаемые воры

Натуська

потому, что рабочие, портные, колхозники решили быть никчемными и стали ими.

Юлия Семёнова

Бизнесмены - любимчики Россиян? Помилосердствуйте !
Это что то новое !!!

Иван Тучин

кто вам такое сказал?

Андрей Ткачев

В 91 такие как дерипаска обещали манны небесные, сейчас когда нахапались и
обнаглели, то все что на них хватает - это вытирать ноги о людей, менталитет уличный .
Из за того что к власти пришли непорядочные люди и поэтому и обстановка в стране соответствующая .Но где взяться порядочному человеку в стране, где их с 17 года растреливали, да и сейчас гнобят, то по телевизору, то судом по распоряжению.

Нурланltnurik

Это во всем мире так
потому что работников дохрена, а бизнесменов горстка

Татьяна Локтионова

Сам придумал? Или кто-то сказал? Россия и ТВ - разница огромная и не надо ставить рядом!