Алексей Ершов

Всё что совершается в жизни человека- это Его допущение и этому всёравно надо было когда-то свершиться? или это только

или это только шаг человека, и Он так не хотел никогда, но человек как выбрал так и будет? Или всё уже предрешено за нас на Небесах?
Его- это имеется ввиду Создатель наш, а не сотона.

атеисты, можете не отвечать

Марина Смирнова

Нет, всё зависит от нашего Свободного выбора!

Василий Коломиец

человек как выбрал так и будет

T7
Triniti 77Rus

Все, что свершается, это и случайности, и предопределения человека.
"атеисты, можете не отвечать " - вот спасибки! С такими заявочками пожалте на специальный форум! ))))

Роман Жихарь

Это только его ошибки (грабли) и лет в 50 он или она это понимает.

Apalon

У человека есть свободная воля.