Вусал С

Я работаю в ср. школе поваром, почему моя зарплата-4 тыс. руб. Какая средняя зар. плата работника пищеблока в ср. школе?

Катерина Katesekret

Хорошая зарплата, у меня меньше.

Alexalex

Потому что, возможно, "премию" в сумках выносишь...

Чукалин Юрий

Да, да уверен, что семья ваша питается исключительно за счет столовой.
Поваром не работаю и поэтому почти вся моя з/п (около 20 тыщ) уходит на продукты, на радости жизни остается 4 тыщи как у вас.
Поэтому роптать не надо, щас большинство так живет.

Ксения Маклакова

вам еще повезло - я например работаю за еду

Денис Денис

Уважаемая Елена! В бюджетной сфере таки и есть.. . На уровне минимального размера оплаты труда.