Анна Кузина

можно ли поставить на учёт БМВ 326 1937 года без документов? ходовая и двигатель ВОЛГОВСКИЕ.

Александр Николаев

Как поставить на учет без документов? Сдай на чермет или по полям за картошкой гоняй.

Dima Bakashov

Конечно можно, но очень сложно в нашей стране это сделать. , Нужно сначало снять конструкции чертежи и отослать в НАМИ и попросить оформить как самоделку. и с этого начинать беготню по нашим бюракратам в погонах, Нам после установке на КАМАЗ двигателя и хопдовую с ДАФа пришлось полтора года бегать.