Дмитрий Лаврентьев

Сколько автомобилей можно расстаможить в год одному физ-лицу? Слово знающим людям!

Алексей Самарин

десятки, но только один в год по нормальной цене последующие уже по доплате к растаможке. вариант не так трагичен, гоните авто по доверенбности на мать отца, сестру брата, потом пôсле растаможке у них его как бы выкупите.