Наталия Воробьева

Откзался от временных прав

9 мая 2011 лишили прав на полтора года, со злости отказался от временных.. . Теперь думаю, могу я получить права на месяц раньше (т. к. суд был через месяц) ! Ведь фактически я управлять ТС права не имел за тот срок?

Всем спасибо за ответы! Думал может быть как-то учитывается.. .

Оксаночка Шоколадка

нет конечно, веть до решения суда вы фактически имели право управления, а что не взяли соответсующий документ это ваши проблемы ))

Людмила Фанасова

Со злости, на 1,5года на себя злись чудо, херли плакаться

Руслан Янгибаев

от звонка до звонка

Сергей Горкунов

нет-постановление суда на руках -там все написано