Andrey Andrey

негерметичность впускного коллектора неприятная вещь. Переобедненная смесь горит неправильно (с большей температурой)

Правда ли это?

Наимджон Джураев

Датчики тупить будут

Олег Слуцкий

с большей температурой - х. з. , а вот на холостых оборотах движок будет троить и глохнуть, скорость хрен наберешь.

Ольга Гуркина

температура от бензина идёт а не от вохдуха

Ин
Инкогнито

правда, на обедненной смеси температура сгорания выше, и возможен прогар клапанов и поршней !