Катенька Кудинова

Можно ли работать на необкатанной гусеничной самоходной машине?

Юлия Гусева

Можно, пахать не выше 3 передачи, культивировать не выше 4 той вобщем смотря какие работы выполнять.

Вячеслав Терехов

Можно, только обороты держать не высокие.

Sergey

можно, соблюдая режим обкатки - все прописано в мануалах
гусеничные трактора так обкатывали, на легких полевых работах

Вера Малышева

Что ты! Сначала на работу и обратно на ней поезди, обкатай как следует тысяч 5, и только потом аккуратненько работай!