Aлиза Чынгышбаева

соскальки лет можно ездить на квадроцыкле

Ира Берегова

желательно с 18 и с правами и с головой

Timur Yusifov

Как только - так сразу

Юлия Синицина

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
О БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ
Статья 25. Условия получения права на управление транспортными средствами
2. Право на управление транспортными средствами предоставляется:
мотоциклами, мотороллерами и другими мототранспортными средствами (категория "А") - лицам, достигшим шестнадцатилетнего возраста.

Артём Филатов

Скорее всего с 12 или 14

Марина Рябова

Уроки закончились!?

Ирина Волчкова

Вообще с любого возраста, только НЕ по дорогам общего пользования

Роман Фамилия

не официально - когда сил управлять хватит
Официально при наличии удостоверения тракториста-машиниста (тракториста) категории "А". Сейчас, если не ошибаюсь на новом удостоверении категория "А1".

Алена Максимова

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
О БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ
Статья 25. Условия получения права на управление транспортными средствами
2. Право на управление транспортными средствами предоставляется:
мотоциклами, мотороллерами и другими мототранспортными средствами (категория "А") - лицам, достигшим шестнадцатилетнего возраста;

Владельцам квадроциклов-«мотоциклов» необходимо получать права обычной мотоциклетной категории «А» в районном МРЭО ГИБДД, а всем остальным следует обратиться в Гостехнадзор за удостоверением тракториста-машиниста, с открытой в нем категорией «А».