Олимп Недвижимость

не кто ни 4когда не видил ? (А) стаю коров (Б) стаю акул (В) стаю волков

Руслан Софинский

после прихода ...

А стая коров в метро везде
B стая волков на дороге
Б стая акул в политике

Любовь Витушкина

Стаю коров, это жесть. А вообще девочка, учись читать и смотри куда пишешь

Ко
Коля

Я стаю коров видел - мигрировали на юг через мою дачу.

НЕ
Николай Ефимчук

Видел только СТАДО коров.

Максим Суворов

Стая волков конечно, коровы - это уже стадо, на счёт акул не знаю.

Владислав Сологуб

Стаи коров не бывает!!!! Бывает только стадо коров!! ! Так что правильный ответ А

Оксана

Срочно учи русский язык!

Юля Паклина

коровы ходят стадом стаи волков есть они наподают только стаями стаи акул тоже встречаются