Александр Остапенко

я замужная женшина два взрослы детей сын 17леть дочь15лет хочу семеная работа как прямо с хозияйн без подсредника найты.

Данила

Город то какой = в больших городах нужны продавцы и на завод фабрику - по сменам работать - писать документы не дадут - мало образования - у нас грузинки даже документы для машин не могли оформить без ошибки на грузы