Екатерина Семакова

мне приснилась что меня бывшая одноклассница ударила по голове. и ещё снились сладости я их ела она очень вкусные. к чему?

Павел

Это одноклассница скоро появится в вашей жизни.... к вашему удовольствию.. . все будет хорошо у вас с нею.

Инна

Видеть во сне одноклассницу, к совершению наивного поступка, то что это бывшая одноклассница, возможно в прошлом, вы что-то совершили по наивности, и оно вам сейчас аукнеться, сладости во сне говорят, о том что ты преодолеешь трудности, и жизнь твоя улучшится.

Va
Valentina

льстивая женщина со сладенькими словами и жестокими делами, которыми она отрезвит Вас и заставит взглянуть на мир без розовых очков.

Антон Грибанов

ей не нравятся ваши мысли о ней.. .
вы решили жизнь подсластить