Евгений Слащилин

Менеджер по персоналу - хорошая профессия? Напишите плюсы и минусы (см. внутри)

Я девушка, мне 18 лет. хорошая ли з/п? Стоит идти работать?

Наталья Катина

незнаю какую вам ЗП ставят... и в каком городе вы живете... .

Менеджер по персоналу, это тот же кадровик... подбор персонала... прием, увольнение.... каждому свое... если это ваше и вам это будет нравится... то плюсов будет больше, чем минусов... если нет... то наоборот...

Виктор Латанов

Тебя вряд ли возьмут в серьёзную фирму. На такую должность нужны зрелые люди с большим жизненным и профессиональным опытом, психологи от природы.

На низкую зарплату тебя, конечно же, могут взять.

Алексей Есин

Хм, без образования, как-то врядли возьмут, и как собралась работать, если в этом врядли шаришь?