Елена Андреева

Что говорит расклад из трех РУН на вопрос: какие действия последуют от парня по отношению к девушке после прошедшего...

прошедшего серьезного разговора, или ничего не предпримет, что-то изменится в отношениях, или нет?
Руны СОУЛУ, РАЙДО прямое, и ОДИНА.

Vlad Online

мои руны говорят следующее -
Сложившаяся ситуация:

Руна Наутиз (прямое положение) .

Ключевое понятие - заторможенность, стеснение, необходимость, боль, время.
Нормальная или перевернутая, это сложная руна. Необходимость иметь дело с жестоким принуждением - ее урок. Роль этого знака - обозначение наших "теневых" зон, мест, где рост заторможен, что приводит к слабостям, которые мы негативно проецируем на других. Эта руна говорит: работайте с тенью, исследуйте. что внутри вас притягивает в вашу жизнь несчастье. Необходимость сдержанности здесь вне вопроса. Появление этой руны дает вам понять, что впереди остановки - поводы еще раз взвесить ваши планы. Пусть трудности этого момента помогут вам выправить взаимоотношения с вашим "Я". Помните, что прогрессу предшествует очищение. И, еще раз, обдумайте использование неудач.
Этот знак символизирует высшего судью - Время. Он побуждает вас отвлечься от суеты повседневной жизни и обратиться к духовным сферам. Будьте терпеливы, осторожны и выносливы. Выбирайте не действие, а размышление. Ситуация сейчас явно не способствует вашей самореализации как в работе, так и во взаимоотношениях с людьми.
Совет: Тут важную роль играет дух. Не старайтесь преуспеть во чтобы то ни стало. Не торопите события. Лишь благоразумие приведет вас к успеху.

Требуемое направление действий:

Руна Эваз (прямое положение) .

Ключевое понятие - перемены, движение, прогресс, лошадь.
Это знак прохождения, перехода и движения, новых мест обитания, новых подходов или новой жизни. Он также обозначает движение в смысле исправления или улучшения любой ситуации. Для этой руны характерно постепенное развитие и устойчивый прогресс, медленный рост через бесчисленные сдвиги и перемены. Это может относиться и к делам, и к развитию идей. Взаимоотношения тоже должны подвергнуться изменениям, чтобы существовать и развиваться.
Готовьтесь к переменам и помогайте им - они благоприятны. Источник прогресса, лошадь требует от вас широты взглядов.
Совет: Будьте готовы взять бразды правления в свои руки, приспособиться к новым условиям и начать жизнь по-новому. И физически, и умственно вы должны больше двигаться, путешествовать, открывать новые горизонты. Освободитесь от груза старых проблем и смело пускайтесь в приключения.

Ситуация, которая последует:

Руна Тейваз (прямое положение) .

Ключевое понятие - формирование, стрела, энергия воина.
Это руна Воина Духа. его битва всегда с собственным "я". Обретение воли через действие, отсутствие привязанности к результату, постоянное осознание того, что все, что моно сделать, - это позволить Воле Неба протекать сквозь себя и не стоять на собственном пути - вот черты Воина Духа. Когда появляется этот знак, речь идет о формировании характера. Если появление руны связано с романтической привязанностью, значит взаимоотношения, о которых идет речь своевременны и провиденциальны. Если речь идет о вашей преданности делу, идее, пути или способу поведения, Руна Воина советует настойчивость, хотя иногда требуемый вид настойчивости - это терпение. В древности воины рисовали этот знак на своих щитах перед битвой. Сейчас когда действуют более очищенные энергии, этот же символ укрепляет вашу решимость в борьбе "Я" с "я".
Это стрела, которую пускают вверх. В деловой жизни эта руна побуждает вас принять план действий и, не теряя духа соревнования, стремиться к победе. В личной жизни стрела говорит о страсти, сексуально мотивации, она предвещает оплодотворение.
Свидетельствует об активном периоде в вашей жизни. Сейчас возможны какие-то приключения, сильные эмоции, важные события.
Совет: Действуйте уверенно. Рассчитывайте лишь на себя, на свои силы и волю.