Пл
Плохой

пк стоит ли покупать ?

Венгерская сборка. В идеальном состоянии. Полный комплект (док-ты, коробка, шнур питания) . Технические характеристики:

Операционная система- Microsoft Windows 7 Home Basic 6.1.7600 (Win7 RTM).

Тип ЦП QuadCore AMD Athlon II X4 640, 3000 MHz

Системная память 4080 МБ (DDR3-1333 DDR3 SDRAM)

AMD Radeon HD 6570 (2048 МБ)

Звуковой адаптер ATI Radeon HDMI @ AMD Turks/Whistler/Thames - High Definition Audio Controller

Дисковый накопитель Seagate ST3320418AS SCSI Disk Device (320 ГБ, 7200 RPM, SATA-II)

Оптический накопитель HL-DT-ST DVDRAM GH60N SCSI CdRom Device

Встроенный cardreader.
просят 13000 покупать?

Светлана Быличкина

венгерская сборка - немаловажный фактор

Андрей Голубятов

конечно но сначала поработай на нём!!!!

Вл
Владислав

процессор слаб...

Андрей Галкин

Дорого. Марка материнки - ХЗ. Мощность БП - ХЗ. ДВД привод - самый дешёвый.
Цена такой сборки реально около 10000 руб.