Сашкин Сашкин

На меня обиделся любящий мой друг.. . Стоит ли мне писать первой?

Александр Моисеев

конечно да!!!! ведь это такие мелочи - кто первый напишет или позвонит.... ведь наверняка это вы его обидели чем-то... если вас открыто не оскорбил, не бил и прочее, то сделайте шаг вперед, не стоит тратить время. которое вы можете провести вместе на ерунду, обиды и т. д.

Диман

А почему нет... друг всегда поймет и простит... это не страшно и не стыдно-сделать первой шаг! Удачи!!!!

Владимир Кулаков

Смотря на что обиделся. Может, ему надо остыть. А так, если хочешь сохранить отношения, лучше написать первой, переступив через гордость.

Наталья Бубнова

пригласи его на пару палочек чая

Д*
Дельт@план ***********

обязательно, пишите первой, так и ему будет проще, и отношения сохраните. если конечно это не что то очень серьезное