Start Master

Написать первой парню-другу, который обиделся на меня (мол, он в меня влюблен, а я его использую) и нахамил мне?

(Просто, мы были на Др у его друга, который мне нравится, который мне нравится (но влюбленный в меня друг, этого не знает) , и он пьяный везде обнимался с моей знакомой, а потом, когда мы с ней разговаривали, он к нам подошел и стал мешать, мы тупо стали его посылать. Мне он сказал заткнуться, но девчонка продолжала его посылать, и мое последнее послание его на ***, его взбесило, и он меня теперь ненавидит и считает, что я его только использую всегда, и даже в тот раз, чтоб на ДР пойти. .
И теперь он постоянно пишется с ней, а про меня вообще забыл похоже, а меня убивает этот игнор, ревность и я ужасно скучаю по нему... Он всегда первый мириться начинал, и все говорили, что он еще напишет и позвонит, но уже 4 дня прошло и тишина!)

Одни говорят напиши ему, другие наоборот, и я запуталась...

Алёна Маркова

дык это и напиши, что скучаешь и что убивает его игнор.