Татьяна Морозова

а что делать если стрелец сам обидел? Стоит ли ждать от стрельца первый шаг если он виноват в ссоре?

Мэри ***

а причём здесь стрелец? леди, если бы все ваши гороскопы работали - мир бы давно как часы действовал, без войн и потрясений.
Мозг врубите.

El
Elmi

Да при чем здесь стрелец-не стрелец???? Это от воспитания и уровня культуры зависит, а не от знака зодиака!

Любовь

все таки - от человека зависит и его воспитания