Евгений Батарев

ПятЪ минут? Много или мало. С любимыми не расставайтесЪ, С любимыми не расставайтесЪ

Ирина Бойкова

И каждый раз на век прощайтесь-когда уходите на миг! Пять минут-это целая жизнь!

Тамара Яблонская

иногда вечностью кажутся эти пять минут) вышел в соседнюю комнату и уже---скучаю)))

Юляшка

не совсем понял вопроса но думаю что расставаться не стоит даже на 5 минут. но тем не менее нужно иногда пойти развеяться просто отдохнуть друг от друга.