Януська

Подскажите депрессивные песни. Вызывающие чувство подавленности, безвыходности.

Андрей Долбин

Группа Cold, первые три альбома.

Anastasia

песни стаса пьехи

Джон Скаво

у тебя что жизненные силы через край бьют что бы такие вещи слушать, если уж совсем не в мочь - шотланские баллады - кто исполняет не помню

Денис Петров

Из сумерек рассвет часть первая Cold называется - депрессняк гарантирован!

Антон Мухин

аукцыон - \выжить\, \ушла\...

Люба Griceнко

Вы для себя или для кого-то?

Ирина Петрашова

А для чего тебе? Вот просто интересно.. Послушай некоторые песни Цоя, наиболее медленные и протяжные. В них и слова во многих депрессивные.

Дмитрий Бабкин

космонавты, слушай шум, на выход с вещами. любой абстрактный хип-хоп

Александр Тихомиров

dsbm тебе в помощь

Kirk Masaloff

"Дубинушка"

Татьяна Долматова

Попса, чувство подавленности и безвыходности... из твоих же какашек...

Василий Матуль

Joy Division - The Eternal
Joy Division - Day of Lords
Black Sabbath - Megalomania
Black Sabbath - Hand of Doom