Олеся

Есть ли смысл возвращаться в сетевой бизнес после первого краха?

Говорят, сетевой бизнес получается у людей определенного характера, если не пошло, то так и будет

Сергей Сорокин

Извините, но, умные люди понимают, что весь этот "бизнес" хорош только для его организаторов, уже после первого пролёта.. . Вам-же, почему-то хочется убедиться в этом ещё раз.

Lacoste Xz

Лично у меня отрицательное отношение к сетке.

Юлия

Я считаю что у сетевиков покупают только лохи и (женщины) . Нормальный человек совершает покупку обдуманно, сравнив разные варианты, а не "только здесь и сейчас" как часто бывает у сетевиков. Разводилово все это. Займись нормальной работой.

Валерия

лохотрон весь этотт сетевой бизнес